Artikelgruppe: Comic - französisch [Seite: 1] |
| Autor: | Mora, Victor und Annie Goetzinger | | Titel: | Felina. | | Verlag: | Paris. Dargaud, 1983. | | Beschreibung: | 47 S. farb. ill. gebundene Ausgabe. OPp. Einbd. leicht berieben, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 2205024078 | | ISBN/ISSN: | 2205024078 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #22400 I2205024078 |
| 5,29€ inkl. MwSt.
|
| Autor: | Michetz und Bosse | | Titel: | Dupuis Aventures- Kogaratsu- tome 9- Le Tresor des etas. | | Verlag: | Dupuis, 1986. | | Beschreibung: | 46 S. gebundene Ausgabe,OPp. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #22434 |
| 17,54€ inkl. MwSt.
|
| Autor: | FRANQUIN | | Titel: | Gaston 8 . | | Verlag: | Dupuis, 1997. | | Beschreibung: | 48 pp, 30*22cm. durchg. farbig ill. gebundene Ausgabe,OPp. Einband ganz leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 2800126884 | | ISBN/ISSN: | 2800126884 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #34767 I2800126884 |
| 17,64€ inkl. MwSt.
|
| Autor: | DODIER | | Titel: | Jerome K. Jerome Bloche - 6. Zelda. | | Verlag: | DUPUIS 3, 1989. | | Beschreibung: | in-4, 48 p p. bon etat. ISBN:2800116706 Einband ganz leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 2800116706 | | ISBN/ISSN: | 2800116706 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #23089 I2800116706 |
| 16,27€ inkl. MwSt.
|
| Autor: | DODIER | | Titel: | Jerome K. Jerome Bloche - les etres de papier. | | Verlag: | DUPUIS 2, 1985. | | Beschreibung: | in-4, 48 p p. cartonnee inscription d'appartenance, bon etat EAN: 9782800116440 ISBN: 2800116447.Einband ganz leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #23096 |
| 10,58€ inkl. MwSt.
|
| Autor: | Paape, E., JC. Sohier und J. Dufaux | | Titel: | Les jardins de la peur: LE CAVEAU HARDWOOD. | | Verlag: | Dargaud Benelux, 1988. | | Beschreibung: | 60 S, 33cm gebundene Ausgabe,OPp. Einband leicht berieben angestossen, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 2871290474 | | ISBN/ISSN: | 2871290474 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #23077 I2871290474 |
| 12,35€ inkl. MwSt.
|
| Autor: | DODIER | | Titel: | Jerome K. Jerome Bloche - Passe Recompose. | | Verlag: | DUPUIS 3, 1986. | | Beschreibung: | in-4, 48 p p. cartonnee inscription d'appartenance, bon etat. ISBN: 2800114169 Einband ganz leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 2800114169 | | ISBN/ISSN: | 2800114169 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #23087 I2800114169 |
| 17,54€ inkl. MwSt.
|
| Autor: | DODIER | | Titel: | Jerome K. Jerome Bloche- A la vie, a la mort. | | Verlag: | DUPUIS 3, 1986. | | Beschreibung: | in-4, 48 p p. cartonnee inscription d'appartenance, bon etat EAN: 9782800113180 ISBN: 2800113189 Einband ganz leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #23086 |
| 34,40€ inkl. MwSt.
|
| Autor: | de la Fuente, Victor | | Titel: | Amargo- Le Bal des Vautours. | | Verlag: | BD Hachette, 1975. | | Beschreibung: | 46 S., 30 cm gebundene Ausgabe,OPp. Einband berieben, ansonsten gut erhalten. ISBN: 2010015118 | | ISBN/ISSN: | 2010015118 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #23102 I2010015118 |
| 4,41€ inkl. MwSt.
|
| Autor: | Marcello und Maric | | Titel: | Cristal- Venu d´ Ailleurs. | | Verlag: | Dupuis, 1986. | | Beschreibung: | 48 S. , 30 cm gebundene Ausgabe,OPp. Einband ganz leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 2800113839 | | ISBN/ISSN: | 2800113839 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #23094 I2800113839 |
| 6,17€ inkl. MwSt.
|
| Autor: | Gine | | Titel: | Capitaine Sabre- La croisade de saltimbaques. | | Verlag: | Editions de Lombard, 1985. | | Beschreibung: | 48 S., 30 cm gebundene Ausgabe,OPp Einband ganz leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 2803604949 | | ISBN/ISSN: | 2803604949 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #23090 I2803604949 |
| 8,82€ inkl. MwSt.
|
| Autor: | DODIER | | Titel: | Jerome K. Jerome Bloche - Bloche.5. Le jeus de trois. | | Verlag: | DUPUIS 3, 1987. | | Beschreibung: | in-4, 48 p p. bon etat. ISBN:2800115726 Einband ganz leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 2800115726 | | ISBN/ISSN: | 2800115726 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #23088 I2800115726 |
| 16,27€ inkl. MwSt.
|
| Autor: | Vidal , Guy und Alain Bignon | | Titel: | Plus con on tue! | | Verlag: | Dargaud, 1983. | | Beschreibung: | 60 S., 32 cm gebundene Ausgabe,OPp. Einband ganz leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 220502535X | | ISBN/ISSN: | 220502535X | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #23073 I220502535X |
| 6,66€ inkl. MwSt.
|
| Autor: | GREG M. und FAHRER W | | Titel: | Cobalt,7. l'assassiné récalcitrant. | | Beschreibung: | ISBN : 2205018205. DARGAUD. 1981. In-4In-4 Carre. Cartonne. Bon etat. Couv. legerement passee. Dos satisfaisant. Interieur frais. 64 pages. de bandes dessinees. Collection "Cobalt". Einband ganz leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #23092 |
| 8,82€ inkl. MwSt.
|
| Autor: | Goetzinger, Annie | | Titel: | Barcelonight. | | Verlag: | Les Humanoides Associés, 1990. | | Beschreibung: | 60 S., 33cm gebundene Ausgabe,OPp. Einband berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 2731607998 | | ISBN/ISSN: | 2731607998 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #23076 I2731607998 |
| 4,41€ inkl. MwSt.
|
| Autor: | Autheman und Rousseau | | Titel: | Une Aventure de Condor- Alerte en afrique. | | Verlag: | Dargaud, 1985. | | Beschreibung: | 48 s. 30ß cm gebundene Ausgabe,OPp. Einband ganz leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 220502891X | | ISBN/ISSN: | 220502891X | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #23091 I220502891X |
| 8,72€ inkl. MwSt.
|
| Autor: | Borgia, M., Loup Durand und C. Denayer | | Titel: | TNT- Les 7 Cercles de l´Enfer. | | Verlag: | LeFranco, 1991. | | Beschreibung: | 48 S., 30 cm gebundene Ausgabe,OPp. Einband ganz leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 2871530416 | | ISBN/ISSN: | 2871530416 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #23093 I2871530416 |
| 8,82€ inkl. MwSt.
|
| Autor: | Autheman und Rousseau | | Titel: | Condor - Les testament De Marius Casanova. | | Verlag: | Dargaud, 1990. | | Beschreibung: | 48 S., 33cm gebundene Ausgabe,OPp. Einband ganz leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 2205037161 | | ISBN/ISSN: | 2205037161 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #23098 I2205037161 |
| 10,58€ inkl. MwSt.
|
| Autor: | Autheman und Rousseau | | Titel: | Condor - L´ Empire Du Pacifique. | | Verlag: | Dargaud, 1987. | | Beschreibung: | 48 S., 30 cm gebundene Ausgabe, OPp. Einband ganz leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 2205033867 | | ISBN/ISSN: | 2205033867 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #23097 I2205033867 |
| 12,25€ inkl. MwSt.
|
| Autor: | Christin, P. und Jean Vern | | Titel: | La maison du temps qui passe. | | Verlag: | Dargaud, 1985. | | Beschreibung: | 60 S., 33 cm gebundene Ausgabe,OPp. Einband leicht berieben, eine Ecke angestossen ansonsten gut erhalten. ISBN: 220503037X | | ISBN/ISSN: | 220503037X | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #23072 I220503037X |
| 4,41€ inkl. MwSt.
|
|
|
|
| Wir akzeptieren | Vorkasse Rechnung PayPal |
|